Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме - как уменьшить платежи в сложной финансовой ситуации?

• г. Новосибирск

С гражданским мужем имеем общего ребёнка, бывшая жена подала на алименты в твёрдой денежной сумме, муж работает официально, разделили мрот на 2 детей мы не согласились, хотим уменьшить сумму в связи с семейным и финансовым положением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можно иск подать на уменьшение

Суд ещё не вынес оглошение, ищите доказательства чтобы снизить сумму

Тяжёлое финансовое положение

Ваше право подать на изменение алиментов