Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме, требует с меня 25000 а мой заработок 26000, законно ли это?

• г. Москва

Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме, требует с меня 25000 а мой заработок 26000, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе в суде предоставить справку с места о работы о Вашей зарплате, суд уже решит сколько взыскать. Обычно суммы приравниваются к прожиточному минимуму.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Сумма большая.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, данные требования не основаны на законе. Пишите возражения на иск.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на меня на алименты на двоих детей в твёрдой денежной сумме, сумма алиментов составляет 11300 рублей, я на тот момент был безработным. Я недавно устроился на оффициальную работу, и мой заработок составляет 12709 рублей, могу ли я изменить порядок выплаты из твердой денежной суммы в долях от заработка?

Мой брат платит алименты в установленной твёрдой сумме 2500 ежемесячно, сейчас бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов в размере 8000 т. р.,но он не работает и на его содержании ещё маленький ребёнок и жена. Может ли суд присудить эту сумму или увеличить?

Моя бывшая супруга подала на свое содержание в твердой фиксированной сумме 4500 рублей. Правомерно ли это? Можно уменьшить сумму выплаты? Мой ежемесячный заработок составляет 18000 р.

Я предприниматель с открытым ЧП, по решению суда плачу алименты регулярно 1/4 прибыли. Бывшая жена считает что этой суммы мало и требует через суд назначить выплаты по алиментам в твердой денежной сумме. Как расчитывается сумма алиментов в твердой денежной сумме? Заранее спасибо.

Жена при разводе подала иск на свое содержание. С учетом материального положения просит взыскивать с меня в твердой денежной сумме 25000 т.р. ежемесячно. Мой средний заработок 35000 т.р. В праве ли суд удовлетворить ее иск?

Моя бывшая жена подала на плименты а твёрдой денежной сумме. Был суд мне нужно быплачивать 4370. И вторая жена официальная в браке тоже подала на плименты в твёрдой денежной сумме. Я в данный момент не работаю что мне можно сделать что бы сумма алиментов уменьшилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я женат, есть годовалая дочь, жена в декрете! Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме 10000 руб! Я официально не работаю! Если моя нынешняя жена подаст тоже на алименты и на свое содержание, то каким образом это лучше сделать? И в какой твердой сумме? Что бы не платить 10000 первой жене?!

Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме. Нужно приноситть в суд зарплату новой семьи. Зарплату новой жены будут кака то учитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение