Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме, требует с меня 25000 а мой заработок 26000, законно ли это?

• г. Москва

Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме, требует с меня 25000 а мой заработок 26000, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе в суде предоставить справку с места о работы о Вашей зарплате, суд уже решит сколько взыскать. Обычно суммы приравниваются к прожиточному минимуму.

Добрый вечер. Сумма большая.

Здравствуйте. Нет, данные требования не основаны на законе. Пишите возражения на иск.