Как узаконить правила сдачи пдд на прдпоиятии и как узаконить билеты пдд

• г. Ханты-Мансийск

Как узаконить правила сдачи пдд на прдпоиятии и как узаконить билеты пдд

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такое на предприятии сделать невозможно. Единственное что вы можете учредить на предприятии это: 1. Переподготовка водителей 2.Курсы водительского мастерства. Билеты ПДД РФ и правила сдачи экзамена для получения водительского удостоверения являются федеральными актами обязательного к исполнению всеми физическими и юридическими лицами РФ.