Жительнице Севастополя приходится выплачивать не законно полученное пособие, несмотря на замужество

• г. Краснодар

Я из Севастополя.

Вышла замуж, принесла соответствующие документы, меня не приняли, ссылаясь на автоматическое продление.

Потом приходит уведомление, что я не законно получала пособие и насчитали мне за пол года и вынуждают выплатить мне эту сумму. А самое интересное, что мне по-прежнему выплачивают пособие. Доходы мужа официально 2500 р в месяц, что означает, что мне не выгодно было держать в тайне его доход.

Прошёл суд, особо не разбиравшись в ситуации - суд вынес приговор, что должна выплатить.

Что подскажите в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.