Исполнение индивидуальных заказов на блокнотики с изображением любимых мультипликационных героев

• г. Уфа

Я делаю именные блокнотики на заказ, оформлена как самозанятая. Некоторые клиенты просят на обложку блокнота поставить любимого героя из мультика, например Лунтика, можно ли мне клиенту это выполнить? Или нет? В количестве 1 шт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Почему можно?

Без согласия правообладателя - ни в коем случае. Очень опасно.