Неразбериха в отношениях - я выкинул вещи после измены девушки и ухода с другом

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация, я на канале узнал что мне девушка не отднокрано изменила, и потом ещё с моим другом уехала, я другу написал забери вещи, что в ответ услышал оставь себе, мы новые купим, вот теперь переживаю что я психанул и выкинул их

Ответы на вопрос (4):

Не стоило их выкидывать, пока не получили ответ от девушки. Вещи ее, а не вашего друга. Если "предъявит", возможно, вам придется возмещать их стоимость.

Это она отвечала с друга телефона

Добрый день, Руслан! Как показывает практика из жизни, ничего страшного в ваших действиях нет, тем более вы получили согласие девушки на то, чтобы распорядиться вещами по своему усмотрению. С точки зрения закона, если девушка обратится с заявлением, вы можете быть привлечены к административной ответственности, вам нужно будет возместить стоимость выкинутых вещей и оплатить штраф.

Да могут заявить присвоение