Жизнь после измены - как восстановить отношения после предательства и шантажа.

• г. Старый Оскол

Общалась с мужчиной, будучи замужем. Ушла от мужа, начала жить отдельно. С мужчиной общаться перестала, разошлись мирно. Сейчас пытаемся с мужем начать все заново, но новая женщина мужчины нашла нашу с ним переписку, сделала скриншоты, фотографии, и шантажирует его и меня.

Ответы на вопрос (4):

Чем конкретно она шантажирует, что пишет?

Добрый день, вы в вправе обратиться в полицию.

Попробуйте обратиться в полицию. Может быть они и проведут какую нибудь проверку по статьям 137-138 УК РФ.

Она пишет, что все расскажет и покажет мужу, что пойдёт к нему на работу с фото и перепиской.