Мошенники обманули на 6000 один из номеров на который у них зарегестрирован киви известен

• г. Саратов

Мошенники обманули на 6000 один из номеров на который у них зарегестрирован киви известен

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться в полицию с заявлением

Возможно ли это решить как-то онлайн?

Нет. Лично нужно в полицию обращаться

Анастасия, вам нужно в любом случае обратиться в полицию с заявлением, приложив скрины переписок, если они были или другую информацию, известную вам о мошенниках

Теперь нужно поддержать юристов для получения консультации