Насколько я знаю, с подобной ситуацией столкнулись многие выйгравшие по той акции.

• г. Волгоград

Полтора года назад участвовал в акции, проведенной производителем пива (Жатецкий гусь), выйгранные призы нее могу получить второй год - на сайте производителя мне пишут, что призы на мой адрес выслали, но отказываются сообщить номер и дату отправления. Насколько я знаю, с подобной ситуацией столкнулись многие выйгравшие по той акции. Подскажите, как надо поступить в данной ситуации?

С уважением, Семенов С.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы направьте им претензию, ценным письмом с описью вложенного и и с просьбой направить Вам почтой сведения относительно Вашего выигрыша.