Я с Украины прибыла РФ уменя нету оригинала документа на детей выписка 135 ст на руках только ксерокопии

• г. Орёл

Я с Украины прибыла РФ уменя нету оригинала документа на детей выписка 135 ст на руках только ксерокопии

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть только ксерокопии документов на детей, то для оформления документов на территории РФ вам могут потребоваться дополнительные документы или процедуры.

Рекомендую обратиться в консульство Украины в РФ для получения консульской помощи и уточнения необходимых документов для оформления документов на территории РФ. Также вы можете обратиться в местные органы ЗАГСа и узнать, какие документы и процедуры необходимы для оформления брака или рождения ребенка на территории РФ.

Обычно для оформления документов на территории РФ требуются оригиналы документов или нотариально заверенные копии. Если у вас есть возможность, то попытайтесь получить оригиналы документов на детей или нотариально заверенные копии, чтобы упростить процесс оформления документов на территории РФ.

Здравствуйте, Татьяна.

Можно получить повторно свидетельство о рождении, или Вытяг (Витяг) извлечение из реестра актовых записей, что запись об отце ребенка сделана с Ваших слов. Документ можно получить через представителя в РАГСе в Украине, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.