Как перевести военную пенсию из Таджикистана в Россию? Куда обратиться?

• г. Барнаул

Я гражданин Таджикистана, военный пенсионер, имею РВП, скоро буду получать паспорт гражданина РФ, как перевести пенсию в РФ и куда обратитьс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращаться надо в ПФ письменно с заявлением

Что такое ПФ?

Пенсионный фонд? Почему не военный комиссариат?

СФР (бывший ПФР) военными пенсиями не занимается, но н 7 екоторые юристы просто этого не знают

вам действительно нужно- в военкомат