На какую статью ссылаться о действии 50% скидки на оплату штрафа по статья 12.7 часть 2 КОАП в 2022 г.?

• г. Владивосток

На какую статью ссылаться о действии 50% скидки на оплату штрафа по статья 12.7 часть 2 КОАП в 2022 г.?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о части 2 ст.12.7 КоАП РФ. то в данном случае нет возможности оплатить только половину штрафа.

Ранее в ответах на данном сайте нашла что возможность такая есть, по этому и был задан вопрос