Как получить российский паспорт, если вы гражданка Израиля, но родились в России и проживали здесь до 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 22 года, я родилась в России и до 8 лет жила в России. Папа русский и так же проживает в России, мама была прописана на Украине. Я сейчас гражданка Израиля. Могу ли я приехать в Россию и сделать паспорт? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (8):

Можете вступить в гражданство в упрощённом порядке

Спросить
Пожаловаться

То есть просто пойти в паспортный и получить паспорт я не могу?

Куда мне обращаться?

Спросить
Пожаловаться

Просто пойти и получить не сможете, это не Израиль.

Спросить
Пожаловаться

Так куда нужно первым делом обращаться?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Если ваш папа-гражданин России, и постоянно проживает в России-нет никаких проблем

Приезжайте в Россию, получайте ВНЖ, потом-гражданство России в упрощенном порядке

Спросить
Пожаловаться

То есть паспорт я не могу просто так получить?

Нужно сделать вид на жительство и тогда делать гражданство?

Спросить
Пожаловаться

Сразу-нет

сначала ВНЖ, потом-гражданство

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анастасия.

Обратиться Вы можете в консульство РФ в Израиле, и подать документы на гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Приблыла в Москву из Израиля, гражданка Израиля. Срок пребывания - более 7 дней. Проживаю в гостях. Нужна ли временная регистрация? Процедура ее оформления?

Законно ли что я, гражданка Израиля и гражданка России, имею в загранпаспортах обех государств совершенно разные (то есть, не адаптированные) ФИ?

Я гражданка израиля и гражданка россии переезжаю на пмж в санкт-петербург. Внутренний паспорт просрочен (по возрасту). прописки нет. можно обновить паспорт без прописки? Какие мои действия? С чего начинать? Спасибо.

Скажите пожалуйста смогу ли я въехать в Россию по израильскому паспорту Я гражданка Израиля и гражданка РФ Но паспорт международный РФ у меня просрочен Спасибо большое!

Мою тетю задержали на таможне при въезде в Россию, она гражданка Израиля и России просрочен Российский паспорт, который она случайно достала, но заезжала как гражданка Израиля, неизвестна судьба? Нет связи с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если жена гражданка Израиля, проживает в России, как мужу зделать гражданство и насколько сложна эта процедура?

Получить паспорт рф гражданину израиля родившемуся в рф.

Если мать-гражданка Израиля проживающая в Украине, ребенок родился в Украине, нужен ли израильский загранпаспорт ребенку для въезда в Израиль?

Я гражданка Израиля и России, на следующий год мне исполнится 45 лет, мне нужно поменять внутренний российский паспорт, постоянно проживаю в Израиле, где я могу обменять паспорт.

Мне 44 года, 23 года я являюсь гражданкой Израиля, родилась в Узбекистане, город Ташкент, т.е. В бывшем СССР, хочу получить Российское гражданство и жить в России, как это сделать?

Я гражданка Израиля, проживаю в России, имею вид на жительство, могу ли я получить российское гражданство и что тогда будет с израильским?

По украинскому паспорту выписана внутри города. Как поменять паспорт на российский. Здесь родилась, З десь живет мать, брат.

Как получить Российский паспорт в США, гражданка России, родилась Санкт-Петербурге, вышла замуж за гражданина США в 1992 году, взяла фамилию мужа, старый паспорт потерян?

Моя мать проживает в Москве и владеет квартирой одна. Она хочет, чтобы ее квартира досталась мне по наследству. Есть еще моя взрослая родная сестра, она проживает отдельно от матери. Первый вопрос: должна ли мать оставить мне завещание. Второй вопрос: должна ли я при этом быть гражданкой России.

Смогу ли я въехать в Россию из Америки по израильскому паспорту я гражданка Израиля и РФ но паспорт международный РФ у меня просрочен.

Скажите пожалуйста смогу ли я из Америки въехать в Россию по израильскому паспорту Я гражданка Израиля и РФ но паспорт РФ у меня просрочен Спасибо.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Смогу ли я въехать в Россию из Америки по израильскому паспорту Я гражданка Израиля и РФ но паспортРФ у меня просрочен Что для этого я должна сделать, Спасибо большое!

Я родилась на Сахалине.

Гражданка Израеле 30 лет.

Приехала из Украины.

Как я могу получить гражданство росии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение