Как обновить внутренний паспорт в Санкт-Петербурге без прописки для гражданки Израиля и России?

• г. Тель-Авив

Я гражданка израиля и гражданка россии переезжаю на пмж в санкт-петербург. Внутренний паспорт просрочен (по возрасту). прописки нет. можно обновить паспорт без прописки? Какие мои действия? С чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, по приезду обращайтесь в УФМС