Шумные соседи мешают жизни с грудным ребенком - правила ограничения ремонтных работ в дневное время

• г. Челябинск

Соседи сверлят в дневное время с 12 дняи до вечера, у меня грудной ребенок пугается плачет и не спит. Есть ли какие нибудь ограничение для ремонта в дневное время

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется региональным законом.

Добрый день.

Это регулируется местным законодательством.

В Челябинске шуметь запрещено с 22 - 06 в будние дни и с 23 - 08 в выходные.

Попробуйте пообщаться с соседями, может быть пойдут на встречу?

Иначе к участковому с жалобой на превышение предельно допустимой нормы шума.

Нет. В Челябинской области дневные часы тишины на законодательном уровне отсутствуют.