Можно ли подать повторно, в первую инстанцию, заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Саратов

Можно ли подать повторно, в первую инстанцию, заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Добрый день

Данное заявление вы можете подать с срок 3 месяца с даты узнавания об этих обстоятельствах.

Добрый вечер! Можно. Но Вы должны знать: не все обстоятельства суд признает вновь открывшимися - достаточно сложно добиться пересмотра решения.