Если написано что услуга оказана на изменения реквизитов, это значит что их уже изменили? И через сколько туда прийдет выплата?

• г. Симферополь

Если написано что услуга оказана на изменения реквизитов, это значит что их уже изменили? И через сколько туда прийдет выплата?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что заявление ваше рассмотрено. Смотреть нужно результат оказания услуги. Могли изменить, а могли и отказать.

А где его смотреть?

Сведение изменены это означает что услуга оказана?