Муж, не даёт согласие на развод. А чтоб подать заявление в суд, необходимо предоставить доказательство, что я его уведомила

• г. Новосибирск

Муж, не даёт согласие на развод. А чтоб подать заявление в суд, необходимо предоставить доказательство, что я его уведомила

Ответы на вопрос (5):

А в чем проблема

Направьте ему копию иска

документы с почты приложите к иску

Вы должны направить ему копию искового заявления и приложить к исковому заявлению в суд квитанцию о такой отправке. Его согласия не требуется.

Вам не нужно согласие.

Ну, Дак и уведомляйте

Согласие и уведомление рядом близко не стоят.

Ст.131, ст.132 ГПК РФ выполняйте при подаче искаи всё

Юлия направьте почтой копию иска.