Как обжаловать установку ванны над жилой комнатой, согласованную по ПИБ в 90-е годы - опыт второго суда.

• г. Санкт-Петербург

Как обратиться в суд о признании противозаконной установки ванны над жилой комнатой. По плану ПИБ согласована в 90-е годы. Систематически заливают - идёт уже второй суд

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Ну если у вас уже идет суд, значит вы обратились? Надо больше информации, чтобы понять суть вопроса и ответить