Рассказ матери - как я получаю военную пенсию за погибшего сына на Украине в трех частях

• г. Москва

Погиб сын на Украине, получаю за него военную пенсию, пенсия приходит в трёх частях, то одна сумма то другая всегда по разному, две выплаты военные и одна соц. Выплата,

Ответы на вопрос (1):

Запросите в СФР или МО информацию по начислению и выплате вашей пенсии со дня ее назначения.