Банк Русский Стандарт выкупил по цессии у мфо мой долг по займу и подали иск в суд. Какие действия предпринять?

• г. Нижний Новгород

Банк Русский Стандарт выкупил по цессии у мфо мой долг по займу и подали иск в суд. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ознакомится с иском, определить позицию по возражениям, написать возражения, подать в суд.

Нужно составить и подать возражение на исковое заявление

Доброе утро!

Подавайте в суд возражения на иск.

В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.