Как восстановить утерянные свидетельство о рождении и паспорт при наличии справки об освобождении

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, утеряны все документы, на руках только справка об освобождении, как восстановить свидетельство о рождении, и паспорт.

Ответы на вопрос (1):

за восстановлением паспорта в связи с утерей необходимо обратиться в УФМС, дубликат свидетельства в ЗАГСе, где было выдано первоначально.