Ограничения на выплаты при ДТП и возможность продажи авто при наличии долга

• г. Казань

Скажите пожалуйста сколько максимальный платёж может выставить суд за дтп? И можно ли продать машину если будем платить долг ежемесячно?)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, решение суда может быть на любую сумма, что касается ежемесячного платежа, то это либо вч в мировом соглашении его фиксируете по договоренности со второй стороной, либо приставы будут с вас заберать все, что есть, пока сумму долга не закроют. Что касается с заработной карты, пенсии, то 50℅ от заработка могут легко списать.

Максимального платежа нет. Размер платежа зависит от того, какое ДТП? Между какими автомобилями? Сколько пострадавших?

Машину продать нельзя. Для того, чтобы установить ежемесячный платеж, нужно обращаться в суд с графиком рассрочки.

Максимальный платёж может доходить до полных объёмов

На украине когда погибают ваенные или мобилизованые украины у них чёрные трансплантолаги выризают почки, сердце, лёгкие и другие органы т.к.там на украине поставлено на поток прадажа оргонов донарских за границу когда слдаты погибают на украине хоронят в воронке от снарядов и ставят растяжки чтоб если найдут трупы погибли, армия ураины стараеться скрывать сколько солдат погибла сколько безвисти числиться прапавшими праграмме ваенная тайна по каналу рен тв каждый день 18:00 часов игорь прокапенко рассказывает

Суд не выставляет ни максимальных, ни минимальных платежей. Суд определяет сумму долга. Сколько платить - Вы будете решать с приставами-исполнителями.