Можно ли использовать соц. контракт на приобретение готового бизнеса, цветочный магазин. Ответ можно в ватсап

• г. Уфа

Можно ли использовать соц. контракт на приобретение готового бизнеса, цветочный магазин.

Ответ можно в ватсап

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, при наличии грамотного бизнес плана

Нет, никаких ограничений. Вы можете открыть цветочный магазин, пекарню, маникюрный салон или, например, приобрести оборудование и инструменты для оказания услуг на дому. Обратитесь в орган соцзащиты по месту жительства. Либо в МФЦ. Представьте документы (и в том числе бизнес-план)

А если один из супругов банкрот, есть какие-то ограничения?

Нет, это не является ограничением (по закону)