Как двуе сестры могут получить соц контракт на открытие готового бизнеса?

• г. Уфа

Мы с сестрой хотим купить готовый бизнес. Оформимся каждая как ИП, закрепим Товарищество. Можно ли нам обеим получить соц контракт на открытие бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Не получите. Если вы члены одной семьи.

Здравствуйте. Екатерина Витальевна, прочитав Ваш вопрос, могу ответить только одно - не занимайтесь вопросом приобретения "готового бизнеса" самостоятельно, т.е. без участия юриста. В законодательстве нет такого термина как "готовый бизнес" купить Вы можете либо организацию, либо предприятие. Далее. Товарищество не является юридическим лицом, непонятно, для чего оно нужно.