У меня карта тахографа на категорию С я открываю категорию Е нужно ли менять карту тахографа

• г. Воронеж

У меня карта тахографа на категорию С я открываю категорию Е нужно ли менять карту тахографа

Ответы на вопрос (1):

Если водитель меняет свои водительские права, а у карты водителя еще не истек срок действия, карту менять не надо (п. 22 Порядка).