У водителя на предприятии закончилась карта тахографа кто должен оплачивать ее замену.

• г. Краснодар

У водителя на предприятии закончилась карта тахографа кто должен оплачивать ее замену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае обеспечить автомобили тахографами, а водителей картами — это обязанность работодателя. Оплачивает замену работодатель.