Муж подал на алименты, ушла в декрет, как после декрета будут высчитываться алименты если я уволюсь?

• г. Екатеринбург

Муж подал на алименты, ушла в декрет, как после декрета будут высчитываться алименты если я уволюсь?

Ответы на вопрос (3):

Со всех видов дохода

Здравствуйте! Если вы не будете работать, размер алиментов будет начисляться исходя из размера средней зарплаты по РФ.

Если вы алиментщик, то вам не выгодно увольняться с официальной работы. Взыскание будут с вас производить по МРОТ вашего региона.