Как подать заявление на выкуп недостающих лет трудового стажа - положение и ссылки на закон.

• г. Казань

Есть положение где можно подать заявление на выкуп недостающих лет трудового стажа, а какой это закон номер от какого числа, на что ссылаться, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Покупка пенсионных баллов – это законно. Официально это называется уплатой добровольных взносов на будущую пенсию. Возможность платить взносы за себя предусмотрена в ст. 29 закона об обязательном пенсионном страховании.

А если не баллы нужны а стаж 1.8 лет, эта статья так же относится к выкупу недостающих лет трудового стажа?

А возможно ли выкуп произвести сразу за 2 уже прошедших года? Или надо платить и ждать пока пройдут ещё 2 года? Как буд то трудовых