Законность выкупа долга коллекторами после отзыва обработки персональных данных - продажа личной информации?

• г. Белгород

Вопрос: законно ли выкуп долга коллекторами после того как тому кому должен у этой организации была отозвана обработка персональных данных? Не является ли данные действия продажей персональных данных?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не является