Утечка персональных данных - появление фальшивых займов на Viber/WhatsApp - что делать?

• г. Белгород

Была где то утечка или продажа моих персональных данных: поступают смс что моя заявка на займ одобрена хотя я не подавал никаких заявок. Что мне делать, таких смс и на Viber /WhatsApp куча, и понимаю что используются мои персональные данные, доказательства есть. Что делать?

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.