Как получить вид на жительство в татарстане

• г. Баку

Как получить вид на жительство в татарстане

Я гражданин Российской Федерации. Имею вид на жительство в Казахстане. Приехал в Татарстан. Нужна ли мне временная регистрация в Татарстане?

Мой муж осужден в Татарстане, постоянное место жительсво тоже здесь, а отбывать наказание отправили в г.Омск. Имеют ли право отправлять его далеко за пределы Татарстана и можно ли его вернуть обратно в Татарстан?

Хотел спросить, у меня вид на жительство, выдан УФМС России по Республике Татарстан, могу ли я с ним официально работать в Москве или Санкт-Петербурге? Или только в Татарстане?

Подруга живет в Свердловской области. Замужем за гражданином Турции. У них общий годовалый ребенок. Мужу-турку дали временный вид на жительство в Свердловской области. Они планируют переехать в Татарстан. Для того что бы мужу дали временный вид на жительство в Татарстане, им нужна татарстанская прописка. Есть ли какой-нибудь риск для меня - единственного собственника квартиры, если я их пропишу у себя?

Ирина. Татарстан.

Могу ли я получив РВП в Татарстане, продолжить и получить вид на жительство в Московской области?

Я родилась в Крыму паспорт украинский живу в России уже 7 лет есть вид на жительство за мужем за гражданина Рф более 5 лет правда не давно развелись есть двое детей рожденные в России и не могу получить гражданство говорят что в Татарстане нет такого закона чтоб уроженец Крыма мог получить гражданство РФ говорят в УФМС Татарстана по городу Заинск чтобы ехала в Россию или в Крым как так Татарстан не относится к России если есть закон о получение напишите как он называется у нас в УФМС мне ни чего не дают.

Сирота поступила учится в Ульяновск живёт в Татарстане, может ли она получать пенсию и с учёбы (Россия) и с места жительства (Татарстан)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Белоруссии, получила вид нажительсва в Татарстане (замужем за россиянином 20 лет), живём и работаем в Н.Новгороде, могу я получить в Татарстане гражданство?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение