Риски для единственного собственника квартиры при прописке посторонних лиц

• г. Казань

Подруга живет в Свердловской области. Замужем за гражданином Турции. У них общий годовалый ребенок. Мужу-турку дали временный вид на жительство в Свердловской области. Они планируют переехать в Татарстан. Для того что бы мужу дали временный вид на жительство в Татарстане, им нужна татарстанская прописка. Есть ли какой-нибудь риск для меня - единственного собственника квартиры, если я их пропишу у себя?

Ирина. Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Нет. От того, что Вы его зарегистрируете, собственником Вашего жилья он не станет