Как получить выплаты из материнского капитала и продлить пособия, если вы не мать одиночка и не получаете алименты?

• г. Киров

Могу ли я подать на выплаты из мат капитала и продлить путинские пособия, если я не являюсь получателем алиментов, но и не мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

На ребёнка вы должны по суду взыскать алименты, что будет доходом вашей семьи.