Имеет ли право на получения регионального материнского капитала мать одиночка двух детей.

• г. Ставрополь

Имеет ли право на получения регионального материнского капитала мать одиночка двух детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело в том, что в каждом регионе разработан и действует свой Закон о региональном Материнском капитале, где определены условия его назначения, порядок получения и использования. Поэтому обратитесь в свою администрацию и уточните. Удачи Вам!