Как правильно решить проблему с грубой буфетчицей, которая обслуживает детей последней?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос ребёнок ходив школьный буфет и занимает очередь а буфетчица говорит что обслужит её последней и за личной не приязне к моему ребёнку и постоянно грубит детям, что делать, как правильно с ней поговорит с (работником буфета)

Ответы на вопрос (3):

Директору школы жалобу пишите.

Есть смысл разговаривать только с руководством школы. В случае отсутствия положительного результата направляйте жалобы в Департамент образования и прокуратуру.

Включать телефон аудио запись сразу же, как встал в очередь.

Жалобу директору школы.