Наследственный автомобиль - как разделить его между собой и детьми и избежать ареста?

• г. Кемерово

Автомобиль, достался по наследству мне и 2 детям половина моя, а половина детей 13 и 5 лет такую могут арестовать если я её поставлю на учет

Ответы на вопрос (3):

Да. могут наложить арест, поскольку по данным налоговой и ГИБДД вы являетесь собственником доли автомобиля.

Здравствуйте, если у собственника ТС имеется долг, то на автомобиль будет наложен арест.

На капот и багажник могут вложить запрет, если выделены доли в натуре