Требуется ли гражданину РБ загранпаспорт для поездки в Великобританию?

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли гражданину РБ загранпаспорт для поездки в Великобританию?

Ответы на вопрос (1):

Гражданину Республики Беларусь для въезда в Соединённое Королевство требуется как заграничный паспорт, так и виза, которую можно оформить в Минске. Сроки изготовления от 7 дней, а стоимость - от 118 долларов США.