Какие льготы дает ветеранское удостоверение по пункту 3 статьи 16 Федерального закона "О втеранах" ?

• г. Москва

Какие льготы дает ветеранское удостоверение по пункту 3 статьи 16 Федерального закона "О втеранах" ?

Ответы на вопрос (1):

В пункте 3 статьи 16 ФЗ "О ветеранах" о льготах там ни чего не написано, а вот о мерах социальной поддержки там указано, что ветераны боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 год - обеспечиваются за счет средств федерального бюджета жильем