Сосед оформил лесосеку оформил на меня доверенность на заготовку дров, кто несёт ответственнось за эту лесосеку я или он

• г. Казань

Сосед оформил лесосеку оформил на меня доверенность на заготовку дров, кто несёт ответственнось за эту лесосеку я или он

Ответы на вопрос (3):

Он несёт ответственность.

С уважением.

Ответственность несет сосед, но являетесь его представителем и при некоторых нарушения к ответственности можно и вам привлечь.

Естественно он. Право то на нем. Вы лишь доверенное лицо. Однако, если вы будете совершать действия, которые будут содержать признаки правонарушения, то за сами действия будете нести ответственность непосредственно вы