Положено ли на семью в деревни лес на заготовку дров? Какие документы нужны? Для городских жителей распространяется?

• г. Красноярск

Положено ли на семью в деревни лес на заготовку дров? Какие документы нужны? Для городских жителей распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Посмотрите приложение №2 Закона Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений". Если необходимость в дровах, то ежегодно положено 25 кубов на семью. Для получения первоначальных документов, обратитесь в администрацию по месту нахождения дома и земельного участка с заявлением и приложенными к нему правоустанавливающими и правоудостоверяющими документами на дом и землю.