Умер шахтер-регрессник 1 группы. Внучка инвалид 1 группы, член его семьи, может ли она получать часть его регрессных выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Умер шахтер-регрессник 1 группы. Внучка инвалид 1 группы, член его семьи, может ли она получать часть его регрессных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - такие выплаты связаны с личностью получающего, по наследству не могут передаваться.