Истец обращается в суд с заявлением о разъяснении решения о выделе доли в натуре и возможностью изменения и отмены взыскания денежных средств

• г. Краснодар

Обратились в суд о выдели доли в натуре.. дом разделили по согласованию сторон.. и одной стороне присудили денежные средства за произведенные улучшения и оплату коммунальных услуг. (но суд допустил ошибку дважды присудил одну суму) подали жалобу, но апеляционная и кассационная инстанция оствала без изменения.. решение вступило в законную силу в апреле 2012... теперь истец обратился в суд первой инстанции с заявлением о разьяснении решения (пояснить за что взыскали деньги... т е и те лишние) вопрос: может ли в дальнейшем быть изменение решения суда частично и отмена взыскания денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужнго было обращаться в суд первой инстанции с заявлением об исправлении арифметической ошибки.