Как аннулировать штраф на госуслуги и не платить 5000₽ - советы на 2023 год

• г. Москва

Сегодня 05.04.2023 г прилетел штраф на госуслуги 5000₽, по Постановлению от 05.072019 г. Я могу его не оплачивать? Как его аннулировать?

Ответы на вопрос (3):

Заставить платить Вас не могут

Вы можете не платить, а через полгода приставы с вашей карты снимут да ещё добавят исполнит. Сбор. Оно вам надо? Лучше выясните за что штраф, да оплатите его

Штраф можно обжаловать в суде. Неоплаченный штраф с вас взыщут