Можно ли расчитывать на пенсию МВД если стаж: 2 года срочной службы, 6 лет 7 мес. ФССП имелся классный чин, и 10,5 лет МВД.

• г. Чита

Можно ли расчитывать на пенсию МВД если стаж: 2 года срочной службы, 6 лет 7 мес. ФССП имелся классный чин, и 10,5 лет МВД.

Ответы на вопрос (1):

Если стаж ФССП до июня 2020, то в выслугу для пенсии его вам не зачтут.