Вопросы возможности и последствий нарушения предписания о тонировке для инвалида 2 группы.

• г. Южно-Сахалинск

Если я являюсь инвалидом второй группы и мне выписали предписание за тонировку, вообще могут ли они мне его выписать и какие булут их действия если я его нарушу?

Ответы на вопрос (3):

Защита от тонировки на инвалидов не распространяется

Они вам имеют право выписать предписание, ваша инвалидность не является для этого препятствием, если вы не исполните предписание то регистрацию вашего авто аннулируют и наложат штраф за не исполнения предписания.

Это штраф от 300 до 500 рублей я правельно понимаю?