Возможна ли выплата при неврите лицевого нерва во время срочной службы при категории г

• г. Калуга

Возможна ли выплата при неврите лицевого нерва во время срочной службы при категории г

Ответы на вопрос (1):

Возможность выплаты при неврите лицевого нерва во время срочной службы будет зависеть от того, было ли это заболевание получено в связи с выполнением воинской службы. Если неврит возник по причинам, связанным с воинской службой (например, в результате перенесенного стресса или травмы), то военнослужащий может иметь право на соответствующую выплату. Однако, для получения более конкретной информации по данному вопросу рекомендуется обратиться в военный комиссариат или к юристам, специализирующимся на военном праве.