Как быстро уволиться во время испытательного срока по семейным обстоятельствам, заключив контракт во время срочной службы?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил контракт во время срочной службы за 2 недели до конца срочной службы. Сейчас хочу уволиться по семейным обстоятельствам. Испытательный срок еще не кончился. Помогите пожалуйста. Как мне быстрее уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Для того, чтобы быстрее уволиться вам необходимо для начала написать рапорт об этом.