Сельская администрация отказывает в выдаче выписки из похозяйственной книги, несмотря на ее наличие и ошибки в указании собственника.

• г. Иваново

Администрация сельского поселения не дает выписку из похозяйственней книге ссылаясь на то что её нет, хотя они мне открывали и показывали что собственник моя мама хотя должен быть другой собственник

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, напишите заявление в 2 экземплярах на выдачу такой выписки, один отнесите в администрацию, на втором Вам должны поставить отметку о принятии. На основании ответа администрации нужно будет предпринимать дальнейшие действия.

Писал адвокат, адвокатский запрос администрация пишет что информация не владеет и что наследник который обратился не был прописан в этом доме, хотя прописан был, и ещё написали что регистрация права собственности в леноблинвентаризации не проводилось все пишут отписки обратитесь туда туда, а когда обращаемся все видео к администрации которая ни чего не дает

Что всё видет обратно в сельскую администрацию, а они ни чего не дают

В миграцию делайте запрос, а домовые книги отменены уже с марта 2018 года, но в архивах администрации всё имеется.

Нету в архивах ничего