Я работаю в школе фельдшером, мне положено выплаты Путинские?

• г. Новоуральск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о выплатах, которые были введены в 2020 году в связи с пандемией COVID-19 и которые широко называют "путинскими", то эти выплаты не предусмотрены для работников образовательных учреждений, включая фельдшеров школьных медицинских кабинетов.

Однако, возможно, в вашем случае есть другие выплаты или льготы, которые могут быть предоставлены в соответствии с законодательством вашей страны или региона. Вам следует обратиться к своему работодателю или компетентным органам для получения информации об этом.